Vampire Diaries | blood with milk

Объявление




•Добро пожаловать к нам в игру!
•И так не теряйте времени просто так! Регистрируйтесь и играйте!Мы всегда рады новым участникам! Если будут вопросы обращайтесь к администрации
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.

• Рейтинг игры NC-21
• Рекламим только гостем!! Другие ники не регистрируем. В конце вашего поста с рекламой должна быть ссылка на НАШУ рекламу у ВАС.


Время:13:00-16:00, 2 сентября
Мистик Фолс:прохладно, надвигается грозовая туча
•И так игра открыта!Не сидим на месте ищем партнёров и вперёд и с песней!
• Идёт набор игроков. Очень нужны канонические персонажи. но так же будем только за и неканону
• Очень нужны в игру Джереми, Аларик и Анна.


вдохновение (ц)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries | blood with milk » Гостевая книга » Вопрос|Ответ


Вопрос|Ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ув. администрация, не подскажете название шрифта со второй рекламы? :flirt:

0

32

more
там шрифты Пушкин и Luna Bar

0

33

Katherine Piers
большое спасибо))

0

34

more
Пожалуйста) обращайтесь если что)

0

35

В смысле, каким образом жива Лекси и занимает ли она какое-то место в сюжетной линии?  :question:

0

36

ну ладно, мне что-то долго не отвечали и я пошла восвояси)))) удачи вам!)

0

37

Лекси
Здравствуйте. Да, Лекси жива, видимо Деймон попросту не убивал её.
Эх, зря вы ушли, у неё очень значимое место в сюжете.

0

38

Здравствуйте. Я хотела бы зарегестрироваться на вашей ролевой, но не могу выбрать себе подходящего персонажа. Уважаемая Администрация, помогите мне пожалуйста) У меня глаза разбегаются)

0

39

Пока гость
Нам сейчас очень нужны в игру Джереми, Алларик и Анна с Лекси. Они зайдействованы в главно сюжете и думаю что вам это будет на руку)

0

40

Так-так, Лекси не убили) Я женского) *пошла читать сюжет*

0

41

Пока гость
Да, я таки сжалился. Лекси пока в сюжете нет, но это в разработке.)

0

42

Damon Salvatore
Как вы любезны х) А за кого Лекси будет сражаться?)

0

43

Пока гость
За меня, конечно же хд

0

44

Damon Salvatore
*хлопнула себя по лбу* точно! как я могла подумать по-другому... ладно, придержите мне тогда роль Лекси) анкета будет если не сегодня, то завтра точно)

0

45

Пока гость
Без проблем, ждем)

0

46

Скажите пожалуйтста, у Вас же вроде нормальная ролевая, а акции вообще не как у людей, оформления нормального нет, ни одного изображения. Неужели админы не могли заняться нормальным оформлением? За 1 акцию вообще молчу, это вообще можно назвать акцией? Почему в акциях одни девушки? Тех 2 парней, что вы назвали, я не хочу брать, вот я хотел зарегистрироваться, а выбора персонажей вообще нет. Или это будет очередная бабская ролевая? Рейтинг игры 21, а вы знаете, что это значит? Можете ручаться за него?

0

47

Уважаемый гость, это наше дело и наши проблемы с акциями, но я спрошу у девушки, которая их писала, почему нет мужских персонажей.
А у нас тут Стефан пропал, хотя очень нужен, игра тормозит, не хотите взять его?

Rolka.su написал(а):

Рейтинг игры 21, а вы знаете, что это значит? Можете ручаться за него?

О да, уж что то, а ручаться смогу. Хотя надо было бы поставить 17.
Вы подумайте над Стефаном

0

48

Rolka.su
Дорогой мой друг) Доброго времени суток для начала)
Во-первых, а где чётко и ясно написано что в акциях должны быть изображения? или вы считаете так потому что у других  везде картинки?  не знаю как вы а у меня нет стадного чувства повторят ь всё за всеми) да и со временем проблемы так как кроме инета есть личная жизнь и экзамены)
во- вторых, какая же вам акция не понравилась?   а девушек много так как когда открывается ролевая девушки кидаются  и после того как занимают всех канонов требуют дополнения)  и это в то время когда юноши даже канонов не берут) так смысл делать больше акций на них? для начала 4 человека вполне предостаточно
в-третьих , я на ролевых уже более 5 лет и представляю себе что значит рейтинг в 21) так что  можно не выставлять себя самым умным)
вообщем я вроде высказалась)

0

49

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылки ваших коммерческих предложений через контактные-формы сайтов организаций РФ. 
Рассылка ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов организаций по всем доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот E-mail на который организация готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование организаций и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка информации лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают в папку инбокс, при рассылке по емейл до пяти процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail во входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку inbox остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие организации специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше деловое предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.1/2 часть корпоративных емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все сообщения через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на сто 21_

8.Только 30%-40% организаций размещаются в справочниках в течение нескольких лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что E-mail предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в папке spam.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие получателей к активным действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых деловых предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый сайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения разных исследований по маркетингу, опросов и изучений общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценах.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по емейл.
Сейчас сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые попали в справочники в прямом смысле «заспамлены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по расшифровке капчи.
Существуют сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать 1000 капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая миллион интернет ресурсов программа разгадывает один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всего мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к контакт-форме является основным почтовым ящиком предприятия, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку входящие, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же интернет ресурса.
Говоря проще, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовиков на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большой уровень доверия к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0


Вы здесь » Vampire Diaries | blood with milk » Гостевая книга » Вопрос|Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно